•     О безопасности
  •
  •    В ДОУ созданы необходимые условия, обеспечивающие безопасное пребывание участников образовательного процесса. Территория ДОУ ограждена забором. В ДОУ имеется тревожная кнопка вызова наряда полиции, система видеонаблюдения (2 видеокамеры внутри здания, 3 - наружные видеокамеры), домофоны. В ночное время, выходные и праздничные дни работает сторожевая охрана. С детьми и персоналом 1 раз в квартал отрабатываются навыки эвакуации при пожаре и ЧС. В учреждении установлен речевой пожарный извещатель и система автоматической передачи сообщений о пожаре на пульт дежурно-диспетчерской службы МЧС.

• Основными направлениями деятельности администрации детского сада по обеспечению безопасности является:

- пожарная безопасность;

- антитеррористическая защищенность;

- обеспечение выполнения санитарно-гигиенических требований;

- соблюдение норм и правил охраны труда;

ВНИМАНИЕ!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области предлагает ознакомиться с информационными материалами

"Безопасность воды: как обезопасить себя в преддверии майских праздников"

Материалы смотреть

ВНИМАНИЕ!

Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в целях обеспечения национальной безопасности, сохранения жизни и здоровья граждан предлагает к просмотру информационные материалы.

смотреть материалы

ВНИМАНИЕ: МОШЕННИКИ!

Управление МВД России по городу Нижнему Новгороду предупреждает о мошеннических действиях в отношении жителей города Нижнего Новгорода, совершаемых с использованием сети интернет, мобильной связи, а также визитов под видом "лжемедиков" и "соцработников".

Информационные материалы профилактического характера смотреть здесь

Социальный ролик  "Финансовая грамотность" смотреть