Наличие условий организации обучения воспитанников

с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)

Количество воспитанников с ОВЗ: нет

Состояние доступности МБДОУ для лиц с ограниченными возможностями здоровья в настоящий момент оценивается как доступно (частично), избирательно для разных категорий инвалидов, а также условно доступное (с дополнительной помощью).

У входа на территорию  МБДОУ установлена кнопка вызова персонала лдя оказания помощи инвалидам и лицам с ОВЗ., а также вывеска с названием организации, выполненная рельефно-точечным шрифтом Брайля на контрастном фоне.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ  в настоящее время не имеется.

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования

Маршрут движения обслуживаемых граждан на территории объекта от входа до зоны целевого назначения

"Дорожная карта" по повышению значений показателей доступности для инвалидов объекта и услуг в МБДОУ "Детский сад № 369"

Фото  (архив НСОК)